Ресторация

В ресторане Insight на сладкое подают гребешок

2019-04-12 10:31:38

В рамках Moscow Restaurant Week на кухне Insight готовят десерт из дальневосточного гребешка, сообщается в пресс-релизе заведения.

Александр Райлян лучший молодой повар России по версии «Серебряного треугольника», представляет свое первое фестивальное меню в статусе шеф-повара ресторана Insight. В его оригинальном тартаре из тунца – сладкий соус с ягодами черной смородины и цитрусовый сок юдзу. К татаки из лосося – маринованные грибы шиитаке, дайкон и имбирная заправка с соусом цумэ. В биске с морепродуктами – лемонграсс, кинза и базилик. А если гости никогда не пробовали птитим, то самое время сделать это: упругие и сочные зернышки мелкой пасты молодой шеф Insight приготовил с базиликом, креветками и яблоком, приправив колышащейся от малейшего дуновения ветра стружкой тунца бонито.

К сету можно заказать официальный коктейль фестиваля, к которому подадут комплимент от шефа - amuse-bouche – копченый угорь на подушке из огурца с трюфельным соусом.

Ресторан Insight: Москва, 1-ый Красногвардейский пр-д, д. 21, стр. 2. Телефон: +7 (495) 777-71-11.

Фотография предоставлена заведением.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS