![]() |
|
||||
В ресторане «Казбек» появилось меню завтраков2017-01-26 11:11:12
Грузинский ресторан «Казбек» презентовал свое утреннее меню. Новое меню действует прямо с самого утра и до обеда: с понедельника по пятницу с 10.00 до 14.00, в субботу и воскресенье с 12.00 до 17.00.
Можно выбрать завтрак вполне традиционный – вроде овсянки с грецким орехом и сухофруктами или рисовой каши с вареньем из черешни и грецкого ореха с корицей, которое делает всем уже хорошо знакомая мама Нана. Глазунья с обжаренным сулугуни, завернутой в бекон говядиной в виде шашлыка и томатным соусом и омлет: со стручковой фасолью, луком и специями, со шпинатом и сулугуни или с томатами, сулугуни, шашкулави и сванской солью.
Ярче выражен национальный колорит в оладьях с соусом из нежного сливочно-творожного сыра Надуги, орехов, меда и сметаны, в Квери – мегрельских варениках с начинкой из сулугуни и с мацони в качестве соуса, в Ачме – сытном слоеном пироге с сулугуни и имеретинским сыром. Ресторан «Казбек»: Москва, ул. 1905 года, дом 2. Телефон: + 7(495) 651–81–00. Фотографии предоставлены компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||