![]() |
|
||||
В ресторане «Латинский квартал» постятся в латиноамериканском стиле2016-03-22 22:28:34
Шеф-повар ресторана «Латинский квартал» Роберто Хакомино Перес приготовил для гостей, соблюдающих пост, десять новых блюд, сообщает компания. В разделе салаты три новинки: салат из киноа с яблоками, кедровыми орехами и рукколой с легкой заправкой; салат «Гуакамоле» из мякоти авокадо с соусом пико, бобы эдамаме монтевидео стайл и салат из помидор, черных бобов и кинзы с пряной заправкой.
Раздел супов дополнили «Минестрон» и, характерный для Южной Америки, суп из чечевицы. Кроме того, все хиты «Латинского квартала» стали вегетарианскими, как например, «Такос» с лесными грибами и луком и кесадилья с тыквой. На десерт здесь предлагают севиче из манго с мятой.
Ресторан «Латинский квартал»: Москва, Кутузовский просп., 2/1, стр.6. Телефон: +7(495) 229–83–17. Фотографии предоставлены компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||