Ресторация

В ресторане «Нани» проходит фестиваль хачапури

2016-12-27 11:36:01

Вслед за обновлениями в основном меню в ресторане «Нани» стартовал фестиваль хачапури, который продлится пару ближайших месяцев, сообщается в пресс-релизе заведения.

Для проведения мероприятия на должном уровне было решено пригласить на кухню ресторана настоящего мастера своего дела — Тамаза Орагвелидзе.

Тамаз Орагвелидзе работает в ресторанной сфере 16 лет. За его плечами опыт работы в легендарном ресторане «Лагуна» (говорят, здесь лучшие хачапури в Батуми), «Маджахеле», «Фуникулере» и в знаменитой сети ресторанов «Хачапури № 1» в Тбилиси.

В специальное меню вошли около 15 разновидностей популярного грузинского блюда: менгрельский, гурильский, имеретинский, хачапури на шампуре (с беконом и без), лобиани, пхлавана, хабизгини, кубдари, ачма и три вида аджарских хачапури — классический, очищенный и с овощами.

Ресторан грузинской кухни «Нани»: Москва, Малая Дмитровка, 20. Телефон: +7(985) 769–93–87.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS