![]() |
|
||||
В ресторане «Сахли» появилось новое меню2014-12-05 15:16:17
«Гость хорош сдержанный, а хозяин — щедрый», — вспоминают в ресторане грузинскую пословицу. И без того обширное меню ресторана пополнилось еще несколькими блюдами — специально к зимней непогоде. Как в гостеприимном доме рыбный суп здесь подают в кастрюле — тут и кефаль, и семга, и клыкач и барабулька, и даже мидии, и порция щедрая, рассчитана на три персоны.
Впечатляет размерами и домашняя рубленная баранья котлета с гарниром из запеченного лука порея, бакинскими помидорами, ароматными травами — кинзой, мятой, тархуном и зернами граната. На сладкое предложат любимый в Грузии десерт — запеченную тыкву с заварным кремом, семечками, сладким изюмом и ореховым вареньем. Подается со слоеными палочками.
Вкусные цитаты:
Ресторан «Сахли»: Большой Каретный переулок, 6, строение 1. Телефон: +7(495) 699–45–03. Фотографии предоставлены организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||