![]() |
|
||||
В ресторане «Воронеж» ввели меню завтраков2016-04-01 01:07:51
Утреннее меню «Воронежа» состоит из десяти разделов, включающих более шести десятков блюд, сообщается в пресс-релизе компании.
В «Молочном и творожном» разделе представлены сырники с ягодами и сметаной, запеканка из ряженки с цукатами, домашний творог. В «Йогуртах и мюсли» — деревенские мюсли с йогуртом трех вкусов на выбор, натуральный йогурт с сухофруктами. В разделе «Каш» одной только овсянки четыре вида: с густым компотом из лесных ягод и миндалем; с яблоком, медом и шоколадной стружкой; с бананом, коричневым сахаром и медом; с копчеными говяжьими ребрами. Еще есть манная, гречневая, рисовая, пшеничная, каша из киноа с лимонным крем-брюле, перловка с белыми грибами и полба с раковыми шейками.
Яичницы в «Воронеже» жарят с трюфелем, с копченым лососем, с белыми грибами и шпинатом, с корнд-биф, а омлеты — с деревенским сыром. Также здесь варят яйца пашот и подают их с копченым лососем, авокадо и жареным помидором и сочиняют «Бенедикт» с говяжьим беконом.
Есть фирменные домашние сосиски: из мраморной говядины кукурузного откорма, из курицы с кукурузой и яйцом-пашот, из баранины с зирой и марокканскими специями. Среди «Австралийских драников» — вариант со шпинатом, томатным чатни и чоризо, среди «Блинов» — версия со щучьей икрой , в «Панкейках» — разновидность с маслом и сметаной.
Фотографии предоставлены компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||