Ресторация

В «Рукколе» появилось осенне-зимнее барное предложение

2014-11-22 15:33:15

«Руккола» предлагает попробовать несколько новых согревающих коктейлей.

В барное меню «Рукколы» вошли новые согревающие и тонизирующие коктейли. «Горячий космополитан» насыщен ароматом корицы и апельсина. Гангстеский коктейль «Дон Капоне» сделан из высококачесвтенного кубинского рома. Апельсина, корицы и меда. 

Лучше всего согреться поможет, по мнению «Рукколы», поможет «клубничный глинтвейн». Это вариация на самый популярный во всем мире горячий напиток. Более утонченный «Итальянский глинтвейн» - на белом вине с медом, грейпфрутом и ванилью понравится всем, кто устал от традиционных коктейлей, и ищет принципиально новый вкус.

Для любителей безалкогольных напитков в «Рукколе» появились также необычные согревающие чаи: таинственный, на первый взгляд, «Чай Да Винчи» не содержит в себе никаких секретов: это проверенный временем микс облепихи, имбиря и меда; «Неаполитанский чай» поразит глубиной вкуса свежей малины в сочетании с ванилью; экзотический «Райский чай» с клюквенным морсом, грейпфрутом, лаймом, яблочным соком и маракуйей подарит ощущение душевного спокойствия и уюта.

Кафе «Руккола»: Земляной вал, 25. Телефон: +7(915) 007–07–86.

Кафе «Руккола»: улица Профсоюзная, 104. Телефон: +7(903) 613–66–00.

Кафе «Руккола»: Арбат, 19. Телефон: +7(495) 766–37–96.

Фотографии предоставлены организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS