![]() |
|
||||
В «Рукколе» стартовал «Карнавал фриттелле»2019-03-06 09:56:09
С 4 по 10 марта в итальянских кафе «Руккола» действует фестивальное меню от бренд-шефа Виктора Апасьева, сообщает компания.
Конец зимы – время карнавалов в Италии и масленичной недели в России. Бренд-шеф «Рукколы» Виктор Апасьев предлагает совместить два обычая. В честь русско-итальянской дружбы он разработал меню фриттелле – небольших в диаметре пышных блинов с пятью разными начинками.
В роли закуски хороши «Фриттелле кон Сальмоне» с лососем, сливочным сыром и хрустящим айсбергом. Тем, кто делает выбор в пользу мяса, придутся по вкусу «Фриттелле кон Полло» со слайсами куриной грудкой,присыпанными натертым сыром Грана падано, а также «Ромеско» с ростбифом и кинзой, политые одноименным пикантным соусом с добавлением табаско и миндальных лепестков. Сладкие варианты – медовые и пряные «Фриттелле Сан Марко» с печеным яблоком, миндалем и кремом «Тирамису» и «Кон Карамелло» с бананом, арахисом и карамельным соусом.
Фотографии предоставлены компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||