![]() |
|
||||
В Санкт-Петербурге отрылся новый ресторан «Стейк by Steak»2018-06-20 08:58:11
Мясной ресторан «Стейк by Steak» расположился на четвертом этаже петербургского торгово-развлекательного центра «Галерея», сообщается в пресс-релизе заведения. Заведение оформлено «в стиле вестерна»: брутальные кожаные портьеры, светильники-рампы светят на грубо сколоченные столы, уютные диванчики устроились вдоль стен.
Все главные кулинарные события происходят на открытой кухне, где мясо готовят на открытом огне двумя ключевыми способами: чураско и на гриле. Уникальный метод чураско — в том, что мясо натирают смесью специй, маринуют и жарят на вертеле. Бренд-шеф Вадим Скляров стажировался в Америке и привез в «Стейк by Steak» секретные рецепты специй и соуса к мясу.
Меню устроено вокруг двух главных разделов «Аргентинский чураско» и «Американский гриль». Еда подается на больших брутальных подносах. Ресторан «Стейк by Steak»: Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 30А, ТРК «Галерея». Телефон: +7 (812) 640-16-16. Фотографии предоставлены заведением.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||