![]() |
|
||||
В Soluxe Club стартовал фестиваль Red Hot Chili China2017-01-30 23:25:48
В китайском ресторане Soluxe Club начался фестиваль горячих супов, сообщается в пресс-релизе компании.
Больше половины позиций фестивального меню – это аутентичные блюда Поднебесной, демонстрирующие богатую палитру традиционных вкусов и удивительных сочетаний.
На курином бульоне готовится вполне диетический суп со шпинатом и вонтонами из тончайшего теста с начинкой из креветок. Более яркий и пикантный вариант – кисло-острый суп с курицей, грибами и сыром тофу, который доводится до готовности на воке, волшебным образом усиливающим вкусы. Главный деликатес – императорский суп из акульих плавников «Джин Гоу».
Основой же для большинства фестивальных блюд служит крепкий бульон из утки: на нем варится кисло-острый суп с утиной грудкой, стеклянной лапшой фунчоза, дайконом, зеленым луком, перцем чили, суп с утиной грудкой, яичной лапшой, ямсом, морковью и пак-чой, суп с целебным дудником, китайскими финиками, семенами лотоса, красным барбарисом и молоком. Заказав самовар-конструктор, можно поиграть в игру «сам себе шеф-повар» и количество пекинской капусты, фунчозы, утки и соусов в кисло-соленый утиный бульон отмерять самостоятельно.
Для гостей, предпочитающих европейскую кухню, в тематическом меню есть луковый суп на курином бульоне с гренком и козьим сыром, тыквенный крем со скрэмблом и жареной креветкой, а еще – наваристый борщ на говяжьем бульоне с языком, чесноком, сметаной и салом. Ресторан Soluxe Club: Москва, Кутузовский проспект, 2/1. Телефон: +7(495) 785–77–70. Фотографии предоставлены компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||