![]() |
|
||||
В столичных ресторанах в разгаре грибной сезон2015-07-28 23:13:16
В меню московских ресторанов Ribambelle и Buono появились блюда из лисичек, сообщается в пресс-релизе компании.
Шеф-повар сети семейных ресторанов Ribambelle Михаил Кукленко в сезонное меню ввел такие блюда, как: Филедорадо с жареным бататом и лисичками, Равиолли с говядиной и лисичками в сливочном соусе, Дикий рис с лисичками и кедровыми орехами, Ризотто с лисичками, Мини-картофель с лисичками, а также Пиццу.
Шеф-повар ресторана Buono Кристиан Лоренцини c наступлением сезона лисичек предлагает гостям попробовать свои авторские блюда: Салат со спаржей, жареными лисичками и экстрактом укропа; Ризотто с лисичками и обжаренным беконом; Молочная телятина с лисичками под соусом из черного трюфеля; Тар-тар из сибаса со свежими артишоками и лисичками; Домашняя паста фарфалле с лисичками и Пицца с лисичками.
Ресторан Buono: Москва, Кутузовский пр-т, 2 стр.1. Телефон: +7(495) 229-83-08.
Ресторан Ribambelle: Москва, Ботанический переулок, 5, «Аптекарский огород» Ботанический сад МГУ. Телефон: +7(495) 230–00–74. Ресторан Ribambelle: Москва, Кутузовский проспект, 48, ТЦ «Времена года», третий этаж. Телефон: +7(495) 230–00–74. Фотографии предоставлены компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||