Ресторация

В Tacobar city откроется фотовыставка Михаила Коростелева

2023-12-21 09:39:21

23 декабря в ресторане Tacobar city пройдет открытие выставки подводного фотографа Михаила Коростелева – победителя престижного конкурса среди фотографов дикой природы Wildlife Photographer of the Year, сообщается в пресс-релизе.

В субботу, 23 декабря в 17:00, Михаил проведет презентацию-открытие, где расскажет про насыщенную жизнь фотографа дикой природы и истории создания своих фотографий.

Также в рамках коллаборации шеф-бармен Илья Пудовкин подготовил Team Trip Lemonade (соус кокос-лаванда / лимон / минерализованная вода), названный в честь двух проектов фотографа – школы фридайвинга и бюро путешествий в дикую природу.

Места на мероприятия нужно бронировать по телефону или через сайт (на депозитной основе). А в тг-канале ресторана можно будет выиграть сет «Впечатление о Мексике» из 7 блюд и другие призы от партнеров.

Продлится выставка до конца января.

Информация и фотография предоставлены пресс-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS