Ресторация

1 марта в Buono пройдет семейный бранч, посвященный Масленице

2020-02-27 11:16:10

В течение масленичной недели в панорамном ресторане Buono гостям предложат не только традиционные пшеничные блины, но и варианты из амарантовой и черемуховой муки. А в воскресенье, 1 марта, в ресторане состоится традиционный семейный бранч, посвященный Масленице. 

Чтобы весело проводить зиму и встретить весну, здесь накроют шведские столы с любимыми итальянскими блюдами и фирменными блинами, приятным дополнением к которым станет бокал Chandon, сообщается в пресс-релизе.

И детей и взрослых ждет праздничная тематическая программа – «Масленица Объедуха Борисьевна» (3+). Скоморошина в семи частях: для детей – с куклами, а для взрослых – с прибаутками. Скоморохи разыграют в лицах, как гуляли в старину на Руси на Масленицу и вовлекут в веселый, праздничный хоровод. Гости услышат задорную музыку, масленичные песни и русские народные частушки.

А после интерактивной программы смогут принять участие в семейном кулинарном мастер-классе – будут готовить ажурные блины с разными начинками.

Время проведения бранча: с 12:00 до 15:00.

Сбор гостей в 12:00.

Начало программы в 12:30.

Начало кулинарного мастер-класса в 14:00.

Ресторан Buono: Москва, Кутузовский проспект, 2/1, 29 этаж гостиницы «Украина». Телефон: +7(495) 229–83–08.

Информация и фотография предоставлены рестораном.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS