Ресторация

В «Теремке» проходит фестиваль рыбных блюд

2016-06-04 10:10:27

В рамках «рыбного» фестиваля в «Теремке», который проходит с 23 мая по 13 июня в ресторанах сети, можно попробовать блины из специального меню, сообщает компания.

До середины июня «Теремок» предлагает три блина с рыбными начинками: со скумбрией горячего копчения и картофельным пюре, с соленой масляной рыбой и сметаной, а также необычный блин по-старорусски с сельдью и творогом с зеленью. Все ингредиенты для фестивального меню закупаются у российских производителей.

Уже второй год«Теремок» участвует в фестивале «Рыбная неделя», который знакомит москвичей с ассортиментом русской рыбы и морепродуктов.

Для тех, кто любит рыбу, но предпочитает более традиционные сочетания, в основном меню ресторанов «Теремок» есть постоянный выбор рыбных блюд: блины с красной икрой и семгой, блин «Морской богатырь», уха, винегрет с семгой и др.

«Теремок» — сеть ресторанов домашнего питания. Ежегодно 30 000 000 покупателей посещают более 280 ресторанов и кафе сети в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и других крупных городах.

Иллюстрация предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS