Ресторация

В ТРК «Vegas Крокус Сити» открылась семейная кондитерская Сергея Жукова и Регины Бурд

2018-02-20 11:23:36

Торжественное открытие кондитерской «Любовь и сладости» — проекта Сергея Жукова и его супруги Регины Бурд — состоялось 17 февраля в ТРК «Vegas Крокус Сити».

«Любовь и сладости» — это ребрендинг популярной кондитерской Cupcake Story, которую Сергей и Регина открыли в 2014 году. Начиналось все именно с капкейков, отсюда и название. Сообщается, что первые заказы супруги готовили в своей квартире, но стоит отдать должное, это был специально оборудованный «домашний цех». Спустя время, бизнес пошел в гору, и под цех было снято отдельное большое помещение на фабрике «Кристалл», а в ассортименте кондитерской появились эклеры, пряники, пирожные и торты на заказ. На сегодняшний день в ассортименте более 200 рецептов. Новое кафе звездной пары получило название «Любовь и сладости», полностью отражающее стиль жизни Сергея и Регины, сообщается в пресс-релизе.

Кстати, на новое название был проведен конкурс среди подписчиков Сергея и Регины в Instagram. В результате одна из подписчиц подарила кондитерской яркое, современное русское название «Любовь и сладости».

Деловые издания писали о том, что в 2016 году годовая выручка Cupcake Story составила более 87 миллионов рублей, а объем производства в месяц — около 80 тысяч единиц. Одним из первых крупных контрактов называется договор с Duty Free. Также кондитерская сотрудничает с такими клиентами, как РЖД и «Аэрофлот».

В новом кафе-кондитерской «Любовь и сладости» можно попробовать более 50 видов сладостей: капкейки, торты, эклеры, пирожные, пряники, печенья и дизайнерские сэндвичи. Все готовится вручную и из натуральных ингредиентов, уверяют в «Любовь и сладости», используются только настоящее сливочное масло, молоко, йогурт, сливки, орехи, шоколад, какао. Также здесь можно заказать торты как из ассортимента, так и с индивидуальным дизайном, можно провести детский праздник.

Сергей Жуков поделился своими впечатлениями с журналистами: «Спасибо всем, кто был с нами и стал свидетелем этого исторического события! Это праздник для всех нас, и я думаю, нам удалось создать по-настоящему чудесное настроение. Я безумно рад, что теперь есть такое место, где гостей ждут не просто вкусные десерты, но и настоящие чувства, вложенные в каждый кусочек. Это та самая теплая атмосфера, которая так нужна, чтобы провести время с семьей. Мы ждем вас каждый день в «Vegas Крокус Сити». Приходите и наслаждайтесь».

Поздравить Сергея и Регину и принять участие в торжественной церемонии открытия пришли первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов, Стас Костюшкин, Альбина Джанабаева, Мария Кожевникова, Юлия Барановская, Катя Лель, Эвелина Бледанс, Игорь Бурнышев (Burito), Дмитрий Грачев и многие другие. Гостей открытия ждала фотозона, анимация, выступление юных фигуристов, учеников школы Ирины Слуцкой, и праздничная дискотека на катке, рядом с которым и расположилось кафе.

ТРК «Vegas Крокус Сити»: Москва, МКАД, 66-й км, метро «Мякинино».

Фотографии предоставлены Департаментом коммуникаций Crocus Group.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS