![]() |
|
||||
В ТРЦ «Каширская плаза» открылся новый ресторан Zames2019-11-08 14:55:32
1 ноября в ТРЦ «Каширская плаза» состоялось официальное открытие нового ресторана Zames, четвертого в сети. Традиционно в линейке большой ассортимент пива, блюд на гриле, а также большой выбор бургеров на любой вкус, сообщается в пресс-релизе. По словам представителей сети, сновная цель проектов — популяризовать качественные рестораны с приятной атмосферой за пределами центра. Также в концепции уделяют внимание направлению зитологии — науке о сочетании пива с едой, которая позволяет более тонко почувствовать сочетание вкусов.
Особого внимания заслуживает сама кухня по индивидуальной авторской рецептуре, за которую отвечает бренд-шеф Игорь Цой. Гостям рекомендуется попробовать фирменный суп с копченным ребром, фламекеш с колбасками, салат гриль с телятиной и запечеными овощами или жареные пельмени в азиатском соусе. Ценовая политика на ключевые позиции меню в ресторане средняя, говорят в гастробаре. Новое заведение рассчитано на 70 мест.
Гастро-бар получился очень просторным, не изолированным, таким образом гости могут активно участвовать в жизни ТЦ. Интересная особенность заведения — выход на крышу, где совсем скоро откроется большой каток. Особое внимание здесь уделяют самым маленьким гостям, специально для них установили уникальный настольный футбол и другие детские активности. Сообщается, что в честь открытия гостей ждет месяц подарков. Гастробар Zames: Москва, ТРЦ «Каширская плаза», 4 этаж. Телефон: +7(966) 350-06-79. Информация и фотографии предоставлены рестораном.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||