Ресторация

В выходные ресторан Blush приглашает на винные бранчи с элементами гастроботаники

2020-11-25 12:20:41

Шеф-повар Blush Андрей Колодяжный решил выйти за рамки привычного «вечернего» формата винной гастрономии и запустить бранчи. Теперь по выходным в винном баре на Сретенке ждут жаворонков, сов и, конечно, влюблённых в вино, сообщается в пресс-релизе.

В меню бранчей – семь авторских сбалансированных блюд от гастроботаника Андрея Колодяжного. Свекольные вафли шеф дополняет яйцом пашот, лососем и гуакамоле из яблока, а скрембл из трех яиц готовит с ростбифом и конкассе из томатов. Стоит обратить внимание на запеченный тост с цыпленком в соусе Том ям, вялеными томатами и луком фри и воздушные сырники в овсяных хлопьях с лимонным курдом.

Каши представлены в двух вариантах: десертная кукурузная с халвой и страчателлой и несладкая ЗОЖ-версия: зеленая гречка на миндальном молоке с белыми грибами. Более традиционная позиция – блины с творожным кремом и слабосоленым лососем. Кроме того, классические омлет или яичницу в Blush приготовят с топпингами на выбор: беконом, креветками, вешенками, томатами, сыром или халапеньо.

А приятным дополнением к блюдам станет специальное предложение на «Belvila» Prosecco Extra Dry, успеть приобрести Просекко по низкой цене можно будет в течение трех уикендов до середины декабря. Бранчи доступны в винном гастробаре по выходным с 10:30 до 16:00.

Информация и фотография предоставлены pr-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS