Ресторация

Виктор Апасьев включил в постное меню «Тарантино» два десятка блюд

2017-03-02 16:47:38

Шеф-повар ресторана «Тарантино» Виктор Апасьев разработал для постящихся специальное меню, которое будет в силе в течение семи недель до 16 апреля, сообщает компания.

Раздел закусок – импровизированное путешествие вокруг света: итальянская брускетта с томатами и базиликом, салат из сладких томатов, мексиканского гуакамоле из авокадо, салат из хрустящих баклажанов и сладких томатов под азиатским соусом и традиционно русская икра из молодых кабачков с кедровым орехом и заморской ореховой фокаччей.

В роли первого могут выступить жизнерадостно зеленый суп-пюре из цукини, крем-суп из лесных грибов, овощной минестроне или исконно русская похлебка – суп с томленными в печи капустой и грибами.

В разделе горячих блюд конкуренцию тальятелле с овощами и кокосовым молоком составляют хрустящие рисовые шарики Аранчини с тыквой и соусом «Карри», томленые овощи в соусе «Тарантино», мини картофель с опятами и белыми грибами и гречка с луком и белыми грибами.

Ресторан Tarantino: Москва, Новый Арбат, 15. Телефон: +7(495) 764–35–35.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS