Ресторация

«Волна» примет участие в юбилейном фестивале «Set-о-мания»

2018-12-28 15:03:00

С 1 по 31 января в ресторане Maison Dellos «Волна» пройдет десятый, юбилейный, гастрономический фестиваль «Set-о-мания», сообщается в пресс-релизе заведения.

Шеф-повар Александр Попов предлагает два фестивальных сета. В первом, полностью рыбном сете три позиции: крудо из дорадо с пюре манго, с маракуйей, имбирем, кинзой, маслом из виноградных косточек и карри; папарделле в сливочном соусе с мидиями, креветками и кальмарами; а «Птичка» - это интерпретация классического десерта, но с добавлением орехов.

Второй сет – для тех, кто порцию мяса просит даже в рыбном ресторане: в салате с морепродуктами шеф подает магаданские креветки, щупальца командорского кальмара и морской гребешок под соусом на основе томатов и сладкого перца; люля из оленя с чатни, ананасом и яблоком; десерт «Груша-фундук».

Ресторан «Волна»: Москва, Тверской бульвар, 26. Телефон: +7 (495) 025-00-15.

Фотографии предоставлены заведением.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS