Ресторация

Встретить Новый год по старому стилю приглашают «Рестораны Раппопорта»

2022-01-10 16:44:04

Еще раз встретить Новый год, но по старому стилю, приглашают «Рестораны Раппопорта», сообщается в пресс-релизе.

Старт праздника в ресторане «Восход» состоится 13 января в 21:00, до часа ночи гостей ждёт концерт зажигательной группы Spot Light Band, а далее за танцы и праздничное настроение будет отвечать dj Gene. И, конечно, вечер не обойдется без главных хитов – аппетитных блюд разных кухонь от шеф-повара Максима Тарусина, а также коктейлей, вин и других напитков.


Отмечает Старый Новый год и «Гранд-кафе «Dr. Живаго». В ночь с 13 на 14 января можно смело загадывать желания, любуясь на заснеженную Красную площадь и наслаждаясь блюдами современной русской кухни от шеф-повара Алёны Солодовиченко. Праздничный вечер в ресторане, получившем престижный статус «рекомендовано Michelin» начнется в 22:00, а в 23:00 на сцену с любимыми хитами выйдет кавер-группа Bulldozer Band. Веселье продолжится до 5 утра – с танцами под модные треки от приглашённого диджея.


Ресторан «Восход»: Москва, ул. Варварка, 6с7. Телефон: +7 (495) 531-04-30.
Ресторан «Гранд-кафе «Dr. Живаго»: Москва, ул. Моховая, д.15/1, стр.1, гостиница «Националь». Телефон: +7 (499) 922-01-00.

Информация и фотографии предоставлены pr-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS