Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Волгограде открылся пункт приема ненужной одежды

2021-03-18 20:55:57

В ТРЦ «Акварель» запустили акцию по сбору ненужных вещи для вторичного использования, сообщает l34.news.

Все вещи в хорошем состоянии будут распределяться по благотворительным фондам Волгограда и области через партнерского оператора. Вся ветошь будет направляться в волгоградский приют для кошек и собак «Хвостатый дом» и хосписы Волгограда.

Сдать можно новую одежду для взрослых и детей, ношеную чистую одежду для взрослых и детей, ветошь и чистую обувь для взрослых и детей, пригодную для носки. Нижнее бельё, колготки или носки принимаются исключительно новые и с этикеткой.

Ношеное нижнее бельё, колготки и носки, грязную одежду и грязную или поврежденную обувь в пункте приема не принимают.

Внимание: вещи из запрещенного списка будут сортироваться как мусор, так как эта категория вещей не подлежит повторному использованию.

По мере накопления вещи отсортировываются и передаются для вторичного использования по двум направлениям: «помощь людям», «помощь животным».

Место: парковка ТРЦ «Акварель»: Волгоград, пр-т Университетский, 107, сектор К.

Режим работы: с 8.00 до 23.00.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.