Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Таджикистан поставит предприятиям «Беллегпрома» хлопковое волокно и пряжу

2023-02-10 16:55:56

Предприятия «Беллегпрома» будут получать из Таджикистана 6,5 тыс. т хлопкового волокна и пряжи ежегодно, сообщает «БелТА».

Как рассказала пресс-секретарь концерна «Беллегпром» Марина Васькевич, договоренности о поставках сырья достигнуты в ходе визита белорусской делегации во главе с председателем концерна Татьяной Лугиной в Душанбе.

Гарантии поставок в 2023–2025 годах предусмотрены соглашением о намерениях между «Беллегпромом» и государственным учреждением при Министерстве промышленности и новых технологий Таджикистана. Документ подписан сегодня.

В ходе визита Татьяна Лугина и руководители предприятий отрасли провели встречу с министром промышленности и новых технологий Таджикистана Шерали Кабиром, а также посетили ряд таджикских предприятий легкой промышленности.
Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.