![]() |
|
||||
Киргизские производители приняли участие в международной выставке текстиля — Premiere Vision Paris 20232023-02-13 16:51:40
В рамках организуемой МИД Киргизии, посольством КР во Франции и ассоциацией «Евразийский бизнес клуб» производители одежды из КР приняли участие в выставке текстиля — Premiere Vision Paris 2023, сообщает «Вечерний Бишкек».
Представители киргизских компаний и индивидуальные предприниматели в рамках выставки ознакомились с новыми тенденциями в мире моды в текущем сезоне. В рамках деловой программы мероприятия также были представлены актуальные направления отрасли, задающие новые тенденции развития сырья, которые включают: новое креативное творчество, дружественный подход к защите окружающей среды (переработка пластиковых бутылок для производства тканей), защита авторских прав, экономический обзор креативных материалов для мира моды, а также другие сопутствующие мероприятия. Киргизские текстильщики изучили новые возможности развития текстильной отрасли в среднесрочной перспективе. При содействии посольства делегация из КР посетила швейные предприятия по производству брендовой одежды в Париже. Предприниматели смогли ознакомиться с полным циклом производства женских костюмов бренда Chanel, а также изучить опыт производства женской и мужской одежды брендов Hermes и Louis Vuitton. Фотография предоставлена изданием.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||