Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд женской одежды Fashion Rebels объявил об открытии pop up в Trend Island

2024-01-26 17:38:30

С 1 по 29 февраля 2024 года в корнере Fashion Rebels в универмаге Trend Island в торговом центре «Авиапарк» (белая зона) будут представлены пальто, костюмы, комплекты, джинсы из новой коллекции, а также трикотажная капсула, сообщает компания.

Модный дом Fashion Rebels создаёт вдохновлённые классикой женственные модели в собственном прочтении и не стремится угодить быстрым трендам. Одежду отличают сложный крой, чистые цвета, необычные фактуры и детали. Визитная карточка бренда – костюмы ярких цветов.

Валентина Муховикова, основатель и дизайнер бренда: «Познакомиться и влюбиться в Fashion Rebels стало ещё легче! С 1 по 29 февраля в Trend Island пройдет pop-up бренда. Корнер Fashion Rebels представляет собой яркое пространство, наполненное эффектными декорациями и ярко-красным цветом, одним из любимых цветов бренда. Благодаря уникальной селекции товаров каждая женщина может найти что-то уникальное и ярко выразить свою индивидуальность. Предвкушаем нашу встречу и уже с 1 февраля ждём каждую из вас в Trend Island!».

Напомним, что ранее бренд открыл флагманский магазин на Петровке и бутик в ТЦ «Океания».

Fashion Rebels – российский бренд, созданный в период пандемии. Основатель бренда – Валентина Муховикова. Модный дом Fashion Rebels создаёт одежду для женщин, которые стремятся красиво и изысканно выразить свою индивидуальность на фоне мейнстрима, одеваясь в оригинальную, фактурную, яркую, сложную по форме и уникальную одежду.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.