Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Алена Ахмадуллина представила коллекцию «Пять птиц» на MBFWR

2013-10-26 04:59:45

Алена Ахмадуллина разработала дизайн постельного белья для текстильного объединения «Монолит», торговая марка Mona Liza. Коллекция «Пять птиц» была представлена вчера на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Коллекция «Пять птиц» Алены Ахмадуллиной. Фотография Ирины Щелкуновой, ИА «РИА Мода»

Рисунки говорят сами за себя, почерк Алены Ахмадулиной узнавали все посетители презентации на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Коллекция «Пять птиц» Алены Ахмадуллиной. Фотография Ирины Щелкуновой, ИА «РИА Мода»

Коллекция «Пять птиц» Алены Ахмадуллиной. Фотография Ирины Щелкуновой, ИА «РИА Мода»

Сегодня состоялся предпоказ. Коллекция увидит свет в феврале. ТО «Монолит» предоставляет ткани и отшивает коллекцию на своих фабриках.

На пресс-конференции, посвященной Дню промышленных коллекций, Алена Ахмадуллина сказала: «Мне было очень приятно получить такую возможность: мы договорись с фабриками "Монолита" (текстильное объединение "Монолит".  Прим. ред.) о создании коллекции постельного белья. Я уже 15 лет занимаюсь одеждой, и, наверное, это первый опыт, когда я создаю коллекцию в каком-то другом сегменте. Очень понравилось работать с компанией, потому что профессионализм оказался на высоком уровне, задача была точно поставлена, и технические параметры были предоставлены достаточно точно, поэтому сработали быстро и сейчас уже дошиваем последние продукты. Я думаю, что лучше на коллекцию смотреть, чем описывать ее словами».

Коллекция «Пять птиц» Алены Ахмадуллиной. Фотография Ирины Щелкуновой, ИА «РИА Мода»

Коллекция «Пять птиц» Алены Ахмадуллиной. Фотография Ирины Щелкуновой, ИА «РИА Мода»

Напомним, что текстильное объединение «Монолит», крупнейшее швейное объединение в Европе и в странах СНГ, возникло в 1992 году. «Монолит» является владельцем торговых марок домашнего текстиля и постельного белья Мona Liza, «На! Здоровье!», «Тюль», «Монолит-Спецодежда», Monolux (швейная фурнитура) и других.

ТМ «Мona Liza» существует более 20 лет. С 2006 года ежегодно признается «Лучшей торговой маркой России».

Фотографии Ирины Щелкуновой, ИА «РИА Мода».

Состоялась пресс-конференция, посвященная Дню промышленных коллекций на MBFWR.

Все ссылки на материалы о Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна-лето 2014 находятся здесь.
Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.