|
|||||
![]() |
|
||||
Алена Ахмадуллина представила коллекцию «Пять птиц» на MBFWR2013-10-26 04:59:45
Алена Ахмадуллина разработала дизайн постельного белья для текстильного объединения «Монолит», торговая марка Mona Liza. Коллекция «Пять птиц» была представлена вчера на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
Рисунки говорят сами за себя, почерк Алены Ахмадулиной узнавали все посетители презентации на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
Сегодня состоялся предпоказ. Коллекция увидит свет в феврале. ТО «Монолит» предоставляет ткани и отшивает коллекцию на своих фабриках. На пресс-конференции, посвященной Дню промышленных коллекций, Алена Ахмадуллина сказала: «Мне было очень приятно получить такую возможность: мы договорись с фабриками "Монолита" (текстильное объединение "Монолит". — Прим. ред.) о создании коллекции постельного белья. Я уже 15 лет занимаюсь одеждой, и, наверное, это первый опыт, когда я создаю коллекцию в каком-то другом сегменте. Очень понравилось работать с компанией, потому что профессионализм оказался на высоком уровне, задача была точно поставлена, и технические параметры были предоставлены достаточно точно, поэтому сработали быстро и сейчас уже дошиваем последние продукты. Я думаю, что лучше на коллекцию смотреть, чем описывать ее словами».
Напомним, что текстильное объединение «Монолит», крупнейшее швейное объединение в Европе и в странах СНГ, возникло в 1992 году. «Монолит» является владельцем торговых марок домашнего текстиля и постельного белья Мona Liza, «На! Здоровье!», «Тюль», «Монолит-Спецодежда», Monolux (швейная фурнитура) и других. ТМ «Мona Liza» существует более 20 лет. С 2006 года ежегодно признается «Лучшей торговой маркой России». Фотографии Ирины Щелкуновой, ИА «РИА Мода». Состоялась пресс-конференция, посвященная Дню промышленных коллекций на MBFWR.
Все ссылки на материалы о
Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна-лето 2014 находятся здесь.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||