Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Ольга Кенигсон представила новую коллекцию Ko Jewelry в первый день работы MBFWR

2014-03-28 23:18:41

Дизайнер бренда Ольга Кенигсон провела презентацию новой коллекции Ko Jewelry в день открытия Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Украшения Ko Jewelry выполнены из серебра и инкрустированы цирконами, полудрагоценными и драгоценными камнями. В коллекции представлены браслеты, кольца, колье, серьги.

Дизайн украшений разнообразен. Среди браслетов Ko Jewelry есть модели для ношения на ладони, браслеты без застежек или «Шамбала». Кольца этой марки создаются как full finger, длиной в одну фалангу или больше, так и тонкие. Украшены изделия в основном россыпью цирконов. Ольга Кенигсон считает, что «бриллианты малых размеров это неинтересно и дорого».



В коллекции можно встретить, как готовые комплекты, так и единичные эксклюзивные изделия. Объединяет украшения то, что все они выполнены по авторскому дизайну.

Автор Ольга Кенигсон окончила МГИМО, а сейчас проходит обучение в GIA. Бренд Ko Jewelry существует уже третий год, начавшись с личных набросков Ольги. Когда эскизов набралось достаточно много, родилась идея создания собственной марки.

На данный момент ювелирные изделия Ko Jewelry представлены в Москве, Днепропетровске и Ялте.

Напомним, Russian Fashion Week (с 2011 года – Mercedes-Benz Fashion Week Russia) проводится в Москве в первых числах апреля и в середине октября. MBFWR нацелена на поддержку и продвижение молодых талантов, в то же время предоставляя подиум для признанных мастеров. С XXV сезона проводится в ЦВЗ «Манеж».

Все ссылки на материалы о Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима 2014/15 находятся здесь.

Фотографии Ирины Щелкуновой, ИА «РИА Мода».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.