|
|||||
![]() |
|
||||
Модный дом Aleksandra Serova представил новую коллекцию весна-лето 2013 года в рамках Volvo-недели моды в Москве2012-11-01 10:05:26
Модный дом Aleksandra Serova представил новую коллекцию женской одежды сезона весна-лето 2013 года в рамках Volvo-недели моды в Москве, сообщают организаторы мероприятия.
В коллекции представлены 28 вечерних платьев. «В этом сезоне главным экспериментом для Александры Серовой стали цвета, дизайнер впервые использовала сложные оттенки зеленого, синего и голубого». Александра Серова является постоянным участником Volvo-Недели моды в Москве. В 2011 году Александра была признана лучшим дизайнером недели моды, по мнению версии журнала Mini, получила премию Fashion Awards в номинации «Лучший дизайнер коктейльного платья», а также в номинации «Самое стильное платье года» от журнала NStyle. Volvo-неделя моды в Москве проводится с 1994 года. В течение 10 лет на Неделе высокой моды в ГКЗ «Россия» демонстрировались модели haute couture российских дизайнеров и ведущих мировых домов. С 2003 года неделя изменила формат — она проходит два раза в год, в конце марта и в конце октября, и представляет одежду класса прет-а-порте и прет-а-порте-де люкс. C 2008 года неделя моды в Москве проводится в партнерстве со шведским брендом Volvo.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||