|
|||||
![]() |
|
||||
Опубликован апрельский рейтинг российских официальных сообществ fashion-брендов в социальных сетях2015-05-29 08:25:46
Компания PR News в очередной раз представила вниманию посетителей сайта www.riamoda.ru рейтинг официальных сообществ fashion-брендов в русскоязычном сегменте социальных сетей. Исследователями выбран ТОП-20 сообществ по количеству подписчиков в Вконтакте и ТОП-10 - в Facebook, Twitter и Instagram в апреле текущего года.
Интересно, что сообщества fashion-брендов русскоязычного сегмента Facebook по размеру аудитории значительно меньше, чем в Вконтакте и других социальных сетях. Активность аудитории аккаунтов Instagram остается самой высокой в сравнении с остальными платформами. Лидерами по данному показателю по итогам месяца стали бренды Gloria Jeans, Levi’s и Befree. Заметно растет объем видеоконтента.
Возглавляют ТОПы постоянные лидеры: Gloria Jeans, Kira Plastinina, Ostin, Oodji, H&M, Adidas Originals, Reserved, Zara, Твое, Levi’s, Befree, – всего в исследовании рассмотрены 25 официальных сообществ fashion-брендов. Мониторинг сообществ осуществлен специализированным агентством по мониторингу СМИ и PR-анализу PR News с помощью разработанного агентством сервиса автоматического сбора данных в социальных сетях Social Ear. Компания оказывает такие услуги, как ежедневный мониторинг СМИ, разработка KPI (Key Performance Indicators), репутационный аудит, мониторинг социальных медиа, опросы журналистов и экспертов, анализ PR-кампаний, мониторинг рекламы и многие другие. www.prnews.ru Предыдущие сообщения: Апрельский рейтинг:
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||