![]() |
|
||||
Специально к Чемпионату мира по футболу шеф-повар «Москафе», Алексей Семенов, придумал новое гастрономическое предложение с символичным названием Foot-menu2014-06-18 13:21:18
На первом этаже ресторана установлен огромный экран, чтобы матчи можно было смотреть в любое время дня и ночи. Чтобы болеть за любимую команду было «вкусно» шеф-повар «Москафе», Алексей Семенов, придумал новое гастрономическое предложение с символичным названием Foot-menu. Здесь есть тапас с запеченной брандадой из трески, брускетты с козьим сыром, а еще с хамоном, сочные чебуреки с лососем и тунцом и кастрюля креветок с острым соусом — иными словами, простые и вкусные блюда для посиделок большой дружной компанией. Предложение будет действовать с 12 июня по 13 июля. Но, самые популярные у футбольных болельщиков блюда, потом возможно пополнят основное меню, сообщается в пресс-релизе.
Ресторан «Москафе»: Москва, Ленинградский проспект, 24. Телефон: +7(495) 933–14–08. Фотография предоставлена организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||