|
|||||
![]() |
|
||||
Воспитанники детских домов получили подарки в честь Дня проявления доброты24.02.2015
День проявления доброты, который отмечается в феврале, это еще один повод вспомнить о тех, кому нужна наша помощь. Компания «Мир детства» присоединилась к акции и подарила подарки воспитанникам московских детских домов. Акция проводилась Московским государственным академическим театром танца «Гжель», Управлением культурной и молодежной политики по СЗАО г. Москвы, библиотеками округа, КЦ «Митино», косметическим объединением «Свобода».
Организаторы акции решили внести свой вклад в этот день и подарить частицу доброты и заботы воспитанникам детских домов Северо-Западного административного округа г. Москвы. В офисе Московского государственного академического театра танца «Гжель» был открыт пункт приёма вещей для детей из детских домов от всех добровольцев и партнеров. Организаторы сообщили, что ребятам, прежде всего, нужны продукты бытовой химии: шампунь, дезодоранты, гели для душа, расчёски, мыло и другие средства личной гигиены. 266 детей из трех детских домов получили подарочные косметические наборы, в которые вошло детское мыло с календулой от компании «Мир детства».
Детское мыло с нежным ароматом разработано для ежедневной гигиены малышей с самого рождения. Мягко очищает кожу ребенка, одновременно ухаживая за ней.В состав входят натуральные компоненты – кератин и экстракт календулы. Календула обладает смягчающими и увлажняющими свойствами, а кератин эффективно восстанавливает кожные покровы и укрепляет их структуру. Мыло не содержит красителей, ароматизаторов и животных жиров и идеально подходит для купания, мытья рук, а также для стирки детских вещей. Другие записи из блога автора:
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||