|
|||||
![]() |
|
||||
Новинка: детское жидкое крем-мыло с алоэ вера «Курносики»26.08.2015
Заботиться о гигиене малышей стало проще с новым жидким крем-мылом «Курносики». Очищающее средство с экстрактом алоэ вера создано специально для ухода за чувствительной кожей новорожденных. А яркую желто-голубую упаковку легко заметить на полках магазинов.
«Наши покупатели обращают внимание, в первую очередь, на безопасность для ребенка и отсутствие вредных веществ в средствах гигиены. Мы серьезно относимся к пожеланиям наших потребителей и производим продукцию, которая подходит даже для нежной кожи новорожденных. В нашей детской косметике нет парабенов и синтетических красителей. Новая линия средств по уходу «Курносики» разработана в соответствии с высокими стандартами качества и отвечает современным требованиям», - подчеркивает директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова.
В составе нового жидкого крем-мыла с алоэ вера содержатся натуральные активные компоненты, которые обеспечивают бережное очищение и уход за кожей. Отсутствие парабенов и красителей позволяет использовать крем-мыло для купания с первых дней жизни малышей. Также это мыло рекомендуется взрослым с чувствительной кожей.
Активные компоненты нового жидкого крем-мыла обладают смягчающим и успокаивающим действием. Экстракт алоэ вера интенсивно увлажняет нежную кожу новорожденных, способствует устранению покраснений и раздражения. Д-пантенол оказывает регенерирующее и небольшое противовоспалительное действие, питает кожу. Другие записи из блога автора:
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||