|
|||||
![]() |
|
||||
Компания «Синар» представила коллекцию «Весна — 2015» на осенней Покупательской конференции2014-11-06 19:08:44
На показе «Синар» в рамках Покупательской конференции было продемонстрировано 65 моделей из женского гардероба, 24 модели мужской верхней одежды и 50 моделей мужских костюмов и пиджаков, сообщается в пост-релизе компании.
В новой коллекции «Синар» акцент сделан на цвет и узор: помимо моделей с флористическим орнаментом в линии появится женская одежда из ткани с «барочным» узором и эффектом «деграде», а также первые женские костюмы и комплекты в стиле «монолук», выдержанные в гамме одного насыщенного цвета. Расширится и ассортимент: в список наименований продукции «Синара» добавится куртка-бомбер (пилот) и парка, вернутся модели с кроем «летучая мышь».
«Сейчас продукция отечественного производителя становится все более востребованной, соответственно возрастает ответственность «Синара» перед своими покупателями, — говорит заместитель генерального директора по маркетингу ОАО «Синар» Людмила Геннадьевна Овсянникова. — По итогам конференции мы можем с уверенностью сказать, что наше прочтение мировых модных трендов будет востребовано на российском рынке». Производственная компания «Синар» основана в 1921 году. В настоящее время компания обладает штатом высококвалифицированного персонала, насчитывающим 1000 человек, парком современного оборудования. Компания использует передовые технологии, ткани, произведенные в Италии, Германии, Корее, Китае. Она входит в «Топ-10» крупнейших российских предприятий швейной отрасли. В год компания «Синар» производит три коллекции мужской и женской верхней одежды и классического мужского костюма. Фотография предоставлена компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||