![]() |
|
||||
Дом моды Henderson открыл флагманский магазин нового формата в ТЦ «Метрополис»2026-03-13 17:20:14
Флагман Henderson в московском торговом центре «Метрополис» сменил локацию и вдвое увеличил площадь, став крупнейшим салоном бренда в столице, сообщает компания. Открытие салона началось с торжественного перерезания красной ленты основателем и президентом Дома моды Henderson Рубеном Арутюняном и генеральным директором ТПС «Недвижимость» Владимиром Довбышом. Площадь обновлённого салона Henderson составляет 1064 кв. м, что позволило максимально разместить ассортимент коллекции «Ретроспектива» сезона весна-лето 2026. Также в салоне представлена линия Henderson Студио сезона весна-лето 2026 под названием «Неостальгия».
В новом концепте Henderson представлены следующие направления: formal (классический стиль), smart casual (стильные и удобные образы для повседневной жизни), smart business (элегантный стиль), casual (повседневные образы), active & home wear (спортивный стиль и домашняя одежда) и ceremony (образы для торжественных мероприятий). В ассортимент бренда также включены линия мужской парфюмерии Henderson Pour Homme и линия косметики Henderson Smart Care. В обновлённом салоне доступны следующие услуги:
В рамках многолетнего партнёрства с благотворительным фондом «Второе дыхание» в новом пространстве Henderson установлен контейнер «Освободите свой гардероб с пользой» для сбора одежды, которой можно подарить вторую жизнь. В акции участвуют более 80 салонов бренда. Адрес салона Henderson в ТЦ «Метрополис»: г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 16а, стр. 4, 1-й этаж. Дом моды Henderson (MOEX: HNFG) является крупнейшим федеральным ретейлером мужской моды в России и свыше тридцати лет предлагает мужчинам элегантные и стильные коллекции для работы и отдыха в сегментах «премиум» и «доступный люкс». Компания управляет 169 собственными салонами, расположенными в 68 городах России, а также присутствует на крупнейших маркетплейсах страны. Осенью 2022 года бренд вышел на международный рынок и открыл два салона в Армении по системе международного франчайзинга. В июне 2024 года открылся третий салон в Ереване. В салонах Henderson представлены коллекции мужской одежды, обуви, аксессуаров, парфюма и косметики. Фотографии предоставлены компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||