Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Кейт Босуорт станет новым лицом итальянского бренда Pinko

2016-07-11 22:58:07

Коллекцию сезона осень-зима 2016/2017 от Pinko будет представлять американская актриса Кейт Босуорт, сообщает компания.

«Мы очень рады, что Кейт Босуорт будет представлять наш бренд, — говорит президент Pinko Пьетро Негра. — Она очень красивая и талантливая актриса, которая является воплощением философии нашей марки».

Сотрудничество с актрисой Кейт Босуорт стало для Pinko логическим продолжением экспансии итальянского бренда на американский рынок, во второй половине 2016 года компания планирует открыть два флагманских магазина в Нью-Йорке.

Pinko — итальянский бренд, специализирующийся на производстве женской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Основан в 1979 году супружеской парой Пьетро Негра и Кристиной Рубини в Фиденце. Бренд является частью компании CrisConf S.P.A.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.