Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Швейное предприятие «Текстильэкспо» из Красноярского края отметило пятилетний юбилей

2014-11-06 23:19:07

Основанное на субсидии шарыповское швейное предприятие «Текстильэкспо» из Красноярского края отметило пятилетний юбилей, пишет интернет-газета news-lab.

Небольшой швейный цех, появившийся пять лет назад в Шарыпово Красноярского края, отметил первый юбилей. Инициатором организации производства выступила предприниматель Лариса Беленко, получившая средства на воплощение идеи в центре занятости Шарыпово.

Как отмечает владелица, на предприятии отсутствует текучка кадров, однако не удается привлечь молодых работников. Сейчас в штате «Текстильэкспо» трудятся восемь швей. «Благодаря стабильной зарплате, денежным вознаграждениям, коллектив прочно держится на плаву, несмотря на то, что большие объемы заказов требуют соответственной концентрации сил. Плюс в том, что работники цеха самостоятельно распределяют между собой производственные операции», — рассказала Лариса Беленко.

Она также уточнила, что «Текстильэкспо» сотрудничает с СУЭКом (Сибирской энергетической угольной компанией), но только при пошиве индивидуальных костюмов на нестандартные фигуры.

Предприятие специализируется на изготовлении рабочей и детской одежды. Ассортимент для малышей производится под брендом «Домовенок». 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.