Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Трехгорная мануфактура» примет участие в выставках «Импортозамещение» и «Текстильлегпром»

2016-07-08 12:08:02

«Трехгорная мануфактура» представит свою продукцию на выставках «Импортозамещение» и «Текстильлегпром», сообщает пресс-служба компании.

На сайте компании «Трехгорная мануфактура» появилась информация о ближайших выставках, в которых производитель намерен принять участие. Это выставки «Импортозамещение» и «Текстильлегпром». Обе они пройдут в сентябре.

«Импортозамещение» проводится с 13 по 15 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». Даты работы 47 федеральной выставки-ярмарки «Текстильлегпром» назначены на 20–23 сентября. Место размещения экспозиции — ВДНХ, 75 пав.

«Трехгорная мануфактура» — текстильное предприятие, крупнейшее на российском рынке, ведет свою историю с 1799 года. Занимается производством тканей хлопчатобумажных и льняных, для интерьера, постельного белья, одежды и спецодежды, сувенирные ткани и купоны, а также готовых швейных изделий, таких как скатерти, салфетки, шторы, одежду, сувенирную продукцию. Отдельной линией выделяется производство церковных тканей, облачений и продукции для русского православного дома.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.