|
|||||
![]() |
|
||||
В Сколково пройдут лекции по технологиям моды2019-11-06 07:11:35
В технопарке «Сколково» пройдет мероприятие под названием «Fashion Tech by Fash.In. Технологии и инновации, формирующие будущее моды», говорится в сообщении организаторов.
В рамках встречи 7 ноября состоятся лекции по технологиям моды. Их прочитают ряд экспертов из различных отраслей. В числе тем - как технологии меняют индустрию и как применить полученные знания на практике? Слияние реального и цифрового мира уже настало, а новые продукты и технологии — результат междисциплинарного сотрудничества ученых, компьютерных инженеров, производителей и дизайнеров.
Спикеры:
16.00 «Особенности цифровой маркировки обуви». Долгиев Александр Центр развития перспективных технологий. Ведущий бизнес-аналитик департамента общего бизнес-анализа
Обязательная маркировка обуви начала действовать в России с 1 июля 2019 года, в рамках обязательной маркировки каждая пара обуви, которая поступит в продажу в нашей стране, должна будет иметь цифровой паспорт (код DataMatrix). Александр Долгиев расскажет подробнее о цифровой маркировке и будущем для товарном обороте в России.
16.40 – «Инновационные технологии для модных показов». Любовь Дуденко PR Dolce & Gabana and Tom Ford Nyc
17.20 - перерыв
17.30 – Digital Art is the new Fashion, Пономаренко Николай Основатель платформы цифровой моды Poh_Space.
Как изменится мода в ближайшие 5-7 лет и о чем следует задуматься дизайнерам и брендам уже сегодня, чтобы остаться на рынке.
18.10 Первая презентация сервиса Wear Tuning by Max Fabrique на примере кастомизации косметики Givenchy. «Макс Фабрик»
Шеф-дизайнер и генеральный директор студии дизайна MAX Fabrque design manufacture.
Задача сервиса Wear Tuning — сделать модные и дорогие вещи действительно индивидуальными, используя технологию переработанных материалов и 3D печати. Дизайнер расскажет о проблемах и решениях, возникших в процессе разработки сервиса и вывода продукта на рынок.
19.00 Мобильный технологии и big data в fashion tech. Трансформация от полноростового 3D-сканера тела человека к сервису подбора оптимального размера. Станислав Подшивалов
Сооснователь и гендиректор сервиса онлайн-подбора одежды Sizolution (Резидент фонда «Сколково»)
19.40 Try Fit (Резидент фонда «Сколково»)
Вход бесплатный. Регистрация участников: https://fashin.timepad.ru/event/1093676/.
Адрес: инновационный центр «Сколково» , Большой бул., 42 с1, Сколково, Москва.
Фотографии предоставлены организаторами мероприятия.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||