Ресторация

Yacht Event запускает сезон запускает детских праздников на яхте и бронирование новогодних корпоративов

2022-09-28 12:33:09

Команда фешенебельных ресторанов-яхт на Москве-реке «Чайка» и «Ласточка» открывает сезон детских праздников на яхте и запускает бронирование новогодних корпоративов, сообщается в пресс-релизе.

Yacht Event предлагает погружение в мир детских фантазий. Праздник может быть организован в стиле подводного мира с крабом Себастьяном, вселенной Аквамена, пижамной вечеринки с дождем из конфетти и пряничным человечком, или гавайского карнавала, где витает аромат экзотических фруктов. Красочные шоу и танцы, аниматоры, веселящие ребенка и его друзей, фотозона, основой которых может быть что угодно – от конфеток M&M’s до тропического острова. Под тематику праздника бренд-шеф Доменико Филиппоне составит детское меню.

Банкетные залы Yacht Event уже готовы ко встрече первоклассных новогодних корпоративов на воде. Лучшее, чем славятся российские берега, представлено в праздничном меню от бренд-шефа Доменико Филиппоне. А красная икра станет изысканным украшением новогодней велком-зоны и отдельной жемчужиной гастрономии. Здесь гостям обеспечат высочайшие стандарты сервиса, банкет «под ключ» от Yacht Event превращается в бал-маскарад со звездными артистами, салютом с воды.

Банкетный телефон Yacht Event: +7 (495) 220-17-77.

Ресторан-яхта «Чайка»: Москва, Краснопресненская набережная, 12 а, причал напротив Центра международной торговли. Телефон: +7 (985) 765-11-01.

Ресторан-теплоход «Ласточка»: Москва, Лужнецкая набережная, 24, стр 5. Телефон: +7 (495) 778–89–94.

Информация и фотография предоставлены pr-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS