Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Uztex намерен организовать производство модной одежды из трикотажа под собственными торговыми марками

2012-09-05 07:59:54

Директор по развитию группы компаний Uztex, которая проведет байерский показ в рамках конкурса «Мода России», Виктория Коган дала интервью РИА МОДА.

Фотография предоставлена дизайнером.

В частности, она отметила, что в планах компании в самое ближайшее время организация производства модной, качественной, а самое главное доступной по цене одежды из трикотажа под собственными торговыми марками, запуск производства носочно-чулочных изделий и бельевого трикотажа

Группа компаний Uztex является ведущим вертикально-интегрированным производителем текстильной продукции в странах Средней Азии. Годовая производственная мощность совместных предприятий, расположенных на территории республики Узбекистан, составляет 12 тыс. тонн кардной и гребенной хлопчатобумажной пряжи, как суровой, так и окрашенной,  6400 тонн окрашенного трикотажного полотна, 7 млн штук швейных изделий из кроеного трикотажа.

Напомним, акционерное общество «Рослегпром» и выставочная компания «РЛП-Ярмарка» – организаторы крупнейшей национальной выставки «Текстильлегпром» 26 сентября проведут IV конкурс на соискание премии «Мода России», которая присуждается за профессиональные и творческие достижения в области моды и дизайна в России.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.