Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Компания «Орхидея» намерена расширять ассортиментную линейку

2012-09-19 07:37:21

В преддверие конкурса на соискание премии «Мода России» РИА Мода побеседовала с генеральным директором, владельцем компании «Орхидея» Армине Тиратурян.

Фотография предоставлена компанией.

По словам Армине Тиратурян, как любая молодая компания, мы стремимся расширить ассортиментную линейку, спектр  используемых материалов. Производя одежду для разных возрастных групп, хотим уделить особое внимание моделям больших размеров.

Напомним, акционерное общество «Рослегпром» и выставочная компания «РЛП-Ярмарка» – организаторы крупнейшей национальной выставки «Текстильлегпром» 26 сентября проведут IV конкурс на соискание премии «Мода России», которая присуждается за профессиональные и творческие достижения в области моды и дизайна в России.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.