Hollowfiber
Блоги
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Автор

UNIQUEPR

Пресс-конференция, приуроченная открытию клуба красоты СЕСТРЫ

12.03.2013

Территория женских секретов

Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 42

20 марта, 17:00 - пресс конференция (вход по аккредитации)

21 марта, 19:00 - официальное открытие (вход по пригласительным билетам)

"Сестры" — закрытый клуб, в который могут попасть только девушки. Под мелодичный джаз и пение канареек здесь можно привести себя в порядок, забыть обо всем на свете, выпить освежающий коктейль, съесть пирожное, расслабиться и не думать ни о ком, кроме себя любимой. Пространство, совмещающее в себе уютное кафе и дизайнерский салон красоты, расположилось по адресу ул. Чайковского, д. 42.

В "Сестрах" работают мастера маникюра и педикюра, парикмахеры и стилисты, которые специализируются исключительно на женской красоте. Новая прическа, новый цвет волос или просто разговор по душам — им можно доверять во всём на 100%. Большое внимание здесь уделяют косметическим маркам. Окрашивание от профессионального бренда Matrix и Spa-уход от Moroccan oil. В клубе эксклюзивно представлены английские бренды декоративной косметики и лаков для ногтей: Illamasqua и Nails inc. London, которые можно приобрести только в "Сестрах".

Арт-директор салона, Мила Белова, практикующий специалист по волосам и большой профессионал своего дела — настоящая находка! У Милы впечатляющий послужной список — это стажировки и работа в Америке, Европе, сотрудничество с глянцевыми изданиями (Interview, Allure, TopBeauty и т.п.), а также многими известными косметическими брендами.

Она входит в состав дизайнерской команды Matrix Team Russia, чьей главной миссией является создание актуальных образов и разработки модных тенденций. Результатом её работы стала победа в престижном конкурсе Russian HairDressing.

Каждый месяц в клубе проводятся тематические вечера — присев в уютном кафе c подружками и приглашенным интересным гостем в дружественной атмосфере можно обменяться секретами по уходу за собой, обсудить модные тренды или наметить план посещения фешн-мероприятий города.

P.S. Дорогие девушки, если соберетесь заскочить к нам, скажем, на маникюр, лучше не планируйте ничего больше в этот день, потому что в "Сестрах" время бежит незаметно. Тут можно с удовольствием провести целый день и поверьте, день этот будет волшебным!

Другие записи из блога автора:

Просмотров: 3667
«« Предыдущая Все записи 1 «« 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 »» 131 Следующая »»
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.