Hollowfiber
Блоги
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Автор

UNIQUEPR

«Must have 2016» Сергея Бондарева

15.03.2016

17 марта в универмаге Au Pont Rouge состоится открытие персональной выставки Сергея Бондарева «MUST HAVE 2016» и презентация нового оформления витрин от художника.

Творческая коллаборация под четким руководством агентства Art Guide Gallery является ярким примером взаимодействия современного искусства и общественного пространства в Санкт-Петербурге.

Сергей Бондарев – художник, дизайнер, основатель творческого объединения «Культурра» в своей третьей персональной выставке «MUST HAVE 2016» отражает тему фетишизма, культа преобладания и обязывает менять взгляд на обыденные образы.

В серии работы, напечатанные на алюминиевых пластинах, вышитые вручную панно, которые воспаряют над обыденностью и несут в себе сакральный смысл.

Место проведения - универмаг Au Pont Rouge, один из заглавных символов прогрессивной культуры и моды Петербурга своего времени.

Организаторы события - Art Guide Gallery, агентство по работе с современным искусством. Его основатели ставят своей задачей интеграцию произведений современного искусства в городскую среду: выставочные центры, галереи, бизнес-центры, рестораны и отели.

Другие записи из блога автора:

Просмотров: 2264
«« Предыдущая Все записи 1 «« 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 »» 131 Следующая »»
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.